Руслан Бугаев

Мой мужчина совсем отказался от употребления мяса. Как это отразится на его мужской силе?

Юрий Петрушин

Если он будет получать те же самые вещества сполна из других источников, то никак. Но это почти нереально, а поэтому негативно, учитывая даже уже то, что вес мужчины состоит главный образом из мышцы (результата синтеза белка) и костей в отличии от женщины вес которой состоит из жировой ткани и костей, а поэтому белок для мужчины важней как состовляющая часть питания. Мужчины и стали охотиться и есть мясо первыми, а потом и самок своих прокормили благодаря охоты и мяса как результата, так как уже от природы даже в пассивном состоянии мужчине нужно больше каллорий, чем женщине.

Айсулу

Негативно ))

Макс Боба

ну это не очень хорошо) мясо полезно) но женщине оно больше нужно чем мужчине)
правильно выше написали, пусть тогда получает вещества, которые есть в мясе, из чего-то другого)

Виталий Абраменко

Пусть тогда бобовые кушает, там белка больше!!! И орехи обязательно в рацион его включи

Елена Прокуратова

Ой, беда-беда! Плохи дела, надо ему голову лечить

Макс Стрельченко

Член у слона обалденный, а жрет только траву и листья, вот и думай...

Александр Новиков

На самом деле негативно. Мужику чтобы енг стоял как шпала нужно мясо.
И пусть веганы сколько угодно говорят что это можно компенсировать витаминками и химическими добавками - натуральный продукт ничего не заменит...

Ник Тумановский

Вот и останетесь девочкой ещё надолго.

Настя Симонова

а вы когда-нибудь видели крупного красавца-мужчину вегана?
мужчина-мышцы-мясной белок

Любовь Сироткина

Не знаю как отразится на его "мужской силе", но я бы задумалась насчет причин отказа!

Da
Daimond

Если это временно, то надо налегать на орехи, бобовые, там много белка. А вообще мясные аминокислоты заменить сложно, а питание должно быть полноценным и сбалансированным

Ann __

замените мясной белок на растительный, все бобовые, сыр, молоко, творог