Светлана Козаченко

Съела 1 литр клубники за раз. Я не покроюсь пятнами?

Фёдор Волков

а мы откуда знаем аллергик ты или нет

На
Наташа

к вечеру узнаете...

Екатерина Никитина

пфф это что ли много?

Марина Задорожко

А те уже не все равно, ведь сожрала уже, да ничего тебе не будет

Светлана Рыкова

Если раньше не было аллергии, то ничего страшного не случится, но кислотность от клубники повышается.
Тем, у кого кислотность высокая нельзя есть кислые фркуты, учти и без фанатизма надо питаться, даже самым вкусным.

А клубника теперь литрами разве измеряется ?

Ни
Никита

Нет, в витаминах ничего страшного нет.

Павел Мавлютов

Нужно срочно делать промывание желудка, и кишечника. Выпей активированого угля, став клизму, выпей проносного и мочегонного