Карим Ниязов

Имеют ли преимущества абитуриенты сдавшие оригиналы документов в ВУЗ над теми, кто принёс копии?

Юрий Юрченко

Естественно, нет. Но после установленного срока конкурс будет только среди подлинных документов.

ku
kubik2979

Нет, преимущества - только в баллах ЕГЭ...

Александр Терновский

мне тоже интересно.
ты про бюджет или коммерцию интересуешься?

Барбос Арчеев

Официально нет. Но в некоторых ВУЗах, да, потому что им лень проводить вторую волну и они пытаются набрать студентов за одну волну, поэтому те, кто принес оригинал в таких ВУЗах могут быть зачислены, даже если перед ними 100 человек, но с копиями.