Улан Бектемиров

За что в Москве меня не любят?

Юлия

За то что ты Икрам, все просто.

Hellen Petrovskaya

с чего Вы взяли?

Строганов Василий

плачешь, наверное, часто - даже тут

Сергей Сергеевич

Может, потому что ваше все-национальное меньшинство. попробуте тюльпаны по сезону продавать-со временем пообтешитесь, но за русича все равно не сойдете!

Алёнка

Там любят всех, без исключения, но по разному!

Сергкй

ты ж не путин с собяниным, чтоб в Москве тебя любить

Ангелина Федоровых

Потому что понаехал ?

Denis

Если это не троллинг.
Потому что у Вас фамилия человека с горной местности.
Ваши сородичи ведут себя в Москве (да и других городах) зачастую нагло и беспардонно. Не все, это понятно. Но многие, но они кидаются в глаза. Всех утомили.
Потому что наши суды, при конфликтах дошедших до суда практически всегда принимают сторону. . эээ. не славян.
Потому что, если если на улице к девушке пристают нагло и по хамски, то в 90 % случаев этот кавказцы. Ну или около них.
За что же в Москве, собственно, Вас должны любить то?

Хотя по моему, это троллинг все же.

Влад

Что за развод?