Максим Каширин

Продажа продукции госпредприятия через посредническую фирму - признак воровства?

А если это - продукция Газпрома, Роснефти и т. п. продается чрез Швейцарскую фирму Гунвор во главе с гражданином Финляндии Тимченко ( еще и иностранный агент!) ?
А не продать через него нельзя - сосед известно кого по кооперативу "Озеро"?

Когда об этом по НТВ покажут скрытые съёмки и прослушку?

Оля Алиева

Да что вы о ГазПроме - берите ниже. .
Различные РЭУ и ОАО "Славянка", которые являются посредниками между ресурсоснабжающими организациями и Министерством Обороны. .
На данный момент той организации, в которой я работаю, сии посреднические фирмы задолжали уже около 3 млн. руб.
Это - капля в море. Трудно представить, каков объем подобных махинаций в масштабе страны..)

Dinaria Cozma

Продажа продукции госпредприятия через посредническую фирму - явный признак воровства и коррупции

Ма
Маша

Да у Газпрома столько "дочек" в офшорах... что приводить одну швейцарскую фирму просто не серьёзно.... Однозначно "получение прибыли превыше всего"-однозначно-уход от налогов-оптимизация налоговой нагрузки.... однозначно это на карман кому то. .
Кстати-поправка-Газпром не Гос. предприятие.... это АО...

Оксана Егорычева

Ну что Вы такое говорите - разве можно замахиваться на "святое"?
Более-менее адекватные люди знают об этой схеме уже давно - но воз, как видите, и ныне там.. .
Рыбак - рыбака.. . ну в общем понятно...

Ирина Селезнева

Это называется -СПЕКУЛЯЦИЯ, и раньше за нее наказывали.

Анна

Не обязательно воровство. Зачастую посредники лучше ориентируются на рынке.

Рома

Если подмять это госпредприятие под себя, уволить работников ( офиса) и от его имени стать посредником, то это воровство!

Светлана Тюкаева

Юрий Михайлович Лужков первым применил в управлении госпредприятий такой бренд как ГУП, МУП в этих экономических образованиях воровство узаконено

Зикрилло Хасанов

http://navalny.ru/kirovles/ По сравнению с узаконенным воровством в ГУПах, МУПах и других унитарных предприятиях это всего лишь экономическая помощь

Veronika Gagarina

Когда прикажут, нам и не такое ещё покажут.

Михаил Коваленков

А у государства нашего ни чего нет он гол как сокол все находится в собственности. вот и задумываюсь а нахрена нам правители если нечем управлять

Ли
Литвинов

именно так и есть

Светлана

Никогда это не покажут!

Анастасия

дело не в посредниках а в том что покупатели уже были и были договора а Леха Навальный дурак как юрист.

И.
Ирина .

поймали твоего лешу на преступной схеме, такшто можешь теперь бица ап стенку сколько хошь.

Денис Котов

Да с чего бы, квартиры тоже люди продают через риэлторские компании, это не значит что они воруют!

Светлана Пузицкая

Господа Россияне, ну не у Вас одних такая проблемма... На Украине так вообще "семъя" Януковичей правит...

Маргарита Митюхина

любая продажа, в конечном счёте, афёра.

Na Ta Lee

Под них могут начать копать только если произойдёт смена руководства страны. А при этом руководстве у них всё схвачено.

Сергей Рогожин

именно так и есть однако...