Оксана Шуравина

имеет ли право судья вынести приговор после обеда?

Курбон Курбонов

а судья не человек?

Дмитрий Титов

Если обед не вкусный был.

Ольга Барахова

Имеет! Тем более если процесс считается неприрывным

Наталья Краснова

А что? Вы хотите непременно ДО обеда? Судья когда сочтёт нужным, тогда и вынесет приговор, хоть на следующий день.

Наташа Чернова

нет, так как в картошку добавили яд

Laziz Boykulov

Нет, вместе с пищей приговор будет плохо перевариваться ! :)))
Лучше уж, на голодный желудок на утренней зорьке или при закате ! :)))

Руслан Измайлов

в основном все приговоры после обеда и выносятся если конечно процес не большой)

Ко
Конфеточка

Эта праизвол! Гнать таких судей нада!! ! Оборотни в мантиях развились панимаиш!!!! Савсем уже. . после абеда пригаворы вынюсют! А как же права абвиняемого на переваривание абеда! Пишити в Еврапейский ссут. Ани это шоблю мигам разгонют!!!!

Виктория Гнусарькова

судье пожрать тоже нужно