Ирина Гущина

какой карандаш дял глаза купить для повседневного макияжа?

да, не могу выбрать и оттенок и фирму карандаша. черный-слишком ярко, коричневый- слвиается с кожей глазами и волосами, бровями, получается как-то все в коричневе.... сразу уставший вид
может как-то по другому красить?
что посоветуете? нужно зриетльно убрать припухлость глаз

нижнего? нет.. глаза опухшие кажутся... снизу я вообще никогда не крашу, только белым карандашом или светлыми тенями

Анастасия Вазирова

не желаешь воспользоваться чёрным к-ом, нанести его на внутреннюю сторону нижнего века?? тебе бы очень пошло!))

Алексей Микешин

ни в коем случае на вн часть нижнего века, вульгарно и глаза визуально уже. вам достаточно подкручивающей туши для ресниц, можно добавить черного карандаша на верхнее веко во внешний угол

красивое лицо

Екатерина Нефёдова

Чёрный тебе подошел бы