Инна

Сколько средств нужно для спаниеля? в месяц

Екатерина Горшкова

В 2 раза меньше чем на Овчарку...

Юля Борисенко

раз в год прививка 500-1000р, весна-лето-осень обработка от клещей и паразитов каждый месяц 100-1000р, корм как минимум премиум класса от 1000р в мес (правильно кормить натуралкой дороже) , амуниция раз в несколько лет 400-1000р, дрессировка 2-3 мес 2000 руб в мес.

Чуть не забыла - груминг, примерно раз в 2-3 мес от 700 руб.

Оксана Беленкова

Средства не считали, ей любимой, всё лакомства мира! И любви без меры!