На
Надежда

Что мне делать с ней?

Я люблю её ооооочень сильно, она уедет учиться в другой город, там найдёт себе парня наверное...

С детства вместе, наша связь больше чем просто любовь, но мы с ней почти не общаемся уже много лет, её родители меня просто на дух не переносят.

18 лет мне, как её в себя влюбить, что-бы не уезжала, что-бы женится, если все против этого, да и денег у меня немного.

только без признаваний, не могу так, нужно её в себя влюбить, или как то сделать что-бы сама осталась, иначе я умру.

Андрей Смирноff

Ты боишься смерти? когда у ребенка забирают игрушку он плачет, у тебя ее забирают и ты плачешь, получается ты ее не любишь хочешь что бы эта игрушка была с тобой рядом, а если ей в другом городе и с другим парнем лучше будет, ты радоваться должен если она счастлива будет, если конечно ты любишь ее.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Поговори с ней, расскажи что ты к ней чувствуешь . Скажи что любишь её и что готов на все ради неё

Гу
Гузель

выброси)))

На
Наталья

Продолжать болеть за МЮ.))

Илья

И найдёт. Делов-то...

Бакмурат Сулайманов

Признайся в любви и подари букет цветов а родители ее привыкнут

Бахтиер Джабборов

не получится влюбить.

Полина Фролова

Неизвестно любит ли она тебя, раз вы годы не общались.. . Смириться.