Вова Виноградов

В каких случаях 4 точки плоскости лежат на одной окружности. Напишите, пожалуйста с доказательством

Александр Ефремов

Соедини точки последовательно и используй свойство вписанного четырехугольника.

Лида Русланова

когда эти точки лежат на линиях принадлежащей этой окружности.

Павел

когда серединные перпендикуляры попарно взятых точек пересекаются в одной точке