Фая. Аитова

в развитых странах разрешено 0.3 ,0.5,0.8, промиль ...а в россии 0.16 , а почему не 0.99 ?

Сергей

в развитых странах придурков гораздо меньше, поэтому копипастить всё с запада, для роисси не выход

Дмитрий Грязнов

Для вас этот вопрос принципиален?

Анастасия Фёдорова

В России должен быть "0", или расстрел прямо у обочины!! ! Только так, через страх появится трезвость в голове!

Катюша Киндзерская

В России разрешено 0.32 промили в крови или 0.16 мг на литр воздуха-стыдно не знать....

Катюфка! Любимая

А у нас дома, т. е в России на все свое мнение ...А если серьезно то такое значение, по мнению парламентариев допустимо с учетом погрешности на квас, кефир, наличие сахара у людей больных диабетом. Не рискуйте В\у, купите банальный алкотестр ...

Наташа Демьянова

Я только не пойму то ли в других странах алкометры более точные то ли они кефир и квас в жару не пьют!