Виталий Башкиров

Тоже спрошу про внешность) Вам нравятся люди, выглядящие необычно? Или считаете их уродами и идиотами?

Ну там цвет волос, одежда, лицо может быть, ещё что-то... Получаете удовольствие от их созерцания или наоборот плюётесь в душЕ?)) На днях еду на работу, в автобусе все серые и унылые (включая меня) ) и тут запрыгивает девушка с красными дредами, в оранжевых шортах, красных гольфах и каких-то психоделических майке и кедах. Лично у меня возникли ассоциации с солнышком, даже настроение поднялось) Но судя по взглядам некоторых пассажиров, они были не в восторге.

Геннадий

мне нравится необычное
как правило
если что-то не отталкивающее только
а красные дреды и прочее описанное - это уже чуть ли не стандарт тут..

Виктор Тришков

мне нравятся такие люди. Они не такие как все. Со своим миром. С большой долей вероятности можно сказать что они личности. Только личность может идти против толпы, не боясь насмешек. осуждения, злобных взглядов, оставаться верным в первую очередь себе. Отчасти я им завидую. НО иметь такого ребёнка я бы не хотела. Почему--потому что живёшь в стаде по его законам. Чтоб было проще и легче надо адаптироваться к большинству. ПОтому что именно серые тётеньки безликие с ИХ законами --берут массой, количеством и решают кому как жить и кто какой

Денис Ким

Да разные попадались. Помню даааааавно, даааавно, когда голубые еще только появлялись (точнее заявляли о своем существовании) в вагон метро заходи молодой человек: в светло бежевом костюме, коротенькие снизу зауженные брючки, белые туфли, белая блузка, практически женская шелковая, цепи, цепи, маникюр, прическа под девушку.... Зашел - сел. Все на него таращатся с неприкрытой неприязнью и удивлением. И тут заходит бабулька, он подскочил и улыбаясь во всем свои 32 зуба с какой-то женской элегантностью уступил ей место. И вот как-то все на него сразу по другому посмотрели )))). А по мне так если креатив без перебора и выражение лица приветливое, то и отношение соответствующее. А если идет морда кирпичом - так и думаешь - урод!

Павел Мальков

Мне нравится, тут и по смеяться можно и просто поглазеть, весьма интересно, но сама я бы так делать не стала.

Анна Ясинская

Если у человека счастливое лицо и яркая (пусть не формальная) одежда, меня это не смутит. Я люблю креативщиков, главное, чтобы одежда бвла чистой,,,, диагноз идиот, можно поставить лишь по грубым репликам))))) , одежла тут не причем.

Майрамбек Тагаев

Мне все равно. Я в Питере живу, тут много таких людей, привыкла. Перерастет большинство и станут как все.

Иван Платаный

А как вас такой вариантик 🙂

Алексей Антипов

дураков таких много, кого они хотят удивить?

Денис Симаков

а мне нравятся неформалы. но сама бы на это не решилась, да и средств нет для этого

Евгения Луканцова

Смотря как необычно. Если необычно позитивно - то я только за)))

Лёха Гайван

Угадайте с трех раз.

Михаил Володин

Всем есть место под этим солнцем. Отношусь позитивно, но у нас в России быть не таким как все особенно в провинции, летально....

Mariya Yumaeva

Лояльно отношусь. Это у них со временем пройдет. А так, посмеюсь в душе, ну правда прикольно. У нас на заводе один панк на практике был, умный парень, но в курилке никто эмоций не скрывал. Работяги просто ржали. Больше его никто не видел...