Bestiy Bestiy

Решила бегать с подружкой по утрам. нужны ли какие либо упражнения или еще чего то для разогрева?

Раньше бегала пару раз по утрам с папой. А тут решила с подругой. Между этим перерыв был 1 ГОД.
Нужны ли какие либо упражнения для разогрева?
И что лучше одеть?

Ольга

Да нужны перед каждой пробежкой растяжку делай легче бегать поприседай руки разомни на шпагат сядь. Одень обтягивающее чтобы ничего не мешало

Елена Цой

Одеть лутче облигающий спортивный костюм и удобные кроссовки разорваться перед бегом нужно всегда бывают случаи бегут без разогрева и так можно потянуть или порвать связку

Андрей

Одень легкую футболку, шорты/спортивные штаны и кроссовки (подбери подходящие в спорт магазине) . При беге следи за пульсом и нагрузкой, не перезагружай себя. Возьми на тренировку бутылочку в воды и в конце бега отдышись и выпей много водички. Удачи!