Ирина Румянцева

Мантра, зарождающая сострадание и огромные заслуги на пути к просветлению.

Мантра Авалокитешвары

Namo ratnatrayaya,Namo Arya Jnana, Sagara,Vairocana.Vyuha Rajaya Tathagataya, arahate, samyaksam buddhaya.Namo Sarva tathagatebyeh,Arahatebyeh,Samyaksambuddhebyah Namo Arya Avalokite Svaraya Bodhisattvaya Mahasattvaya Mahakarunikaya.Tadyatha Om dhara dhara dhiri dhiri dhuru dhuru.Iktiwe Chale chale, prachale pracale.Kusume,kusuma ware il mili chitijvalam apanaya(mapanaya) svaha(soha)

Прочитавший миллион её повторений, РАЗМЫШЛЯЯ ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ СТРАДАНИЙ ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, полностью очищается от дурной кармы, но так же, по мимо собственных, создаёт бесчисленные заслуги для всех живых существ.

НАМО РАТНА ТРАЯЯ НАМО АРЬЯ ДЖНЯНА САГАРА БЕЙРОЧАНА ВЬЮХА РАДЖАЯ ТАТХАГАТАЯ АРХАТЕ САМЬЯКСАМ БУДДАЯ НАМО САРВА ТАТХАГАТЕБЬЯ АРХАТЕБХЬЯ САМЬЯКСАМ БУДДХЕБЬЯ НАМО АРЬЯ АВАЛОКИТЕШВАРАЯ БОДХИСАТТВАЯ МАХАСАТТВАЯ МАХАКАРУНИКАЯ
ТАДЬЯТХА ОМ ДХАРА ДХАРА ДХИРИ ДХИРИ ДХУРУ ДХУРУ ИТЕВАТЕ ЧАЛЕ ЧАЛЕ ПРАЧАЛЕ ПРАЧАЛЕ КУСУМЕ КУСУМЕ ВАРЕ ИЛИ МИЛИ ЦИТИ ДЖАВАЛАМ АПАНАЕ СВАХА - русская транслитерация дхарани.

Можно читать вначале полную дхарани, затем 107 повторений неполной (начиная с ТАДЬЯТХА ОМ...) , и завершать опять длинной дхарани

Ва
Валерия

Мантра Аволокитешвары читается проще:
Ом Ма Ни Пад Ме Хум

Га
Галина

Совсем охренел? ререхнутый полугурок...

Владимир Баландин

ты еще мантру "халва" сто раз повтори и ожидай, что во рту сладко станет.

изучить буддийскую формальную практику по книжкам невозможно технически. продолжишь в том же духе на пятом десятке тысяч тебе потребуется помощь психолога. на второй сотне тысяч - психиатра.