Rashad Sariyev

значит ребенок не как не повлияет на раздел дома дом будит делица только между супругами

Михаил Аверьянов

Дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют !

Юрий Люлин

Да. Но обычно настоящие мужчины "гнёзд" не разоряют. Особенно, " с птенцами"...

Аня Юрченко

Да, дети к разделу имущества между родителями никакого отношения не имеют

Валерия Чугунова

п. 4ст. 60 СК РФ - дети не имеют право собственности на имущество родителей.
п2.ст. 39 СК РФ - Комментарий к данной статье. В случаях, предусмотренных в п. 2, суд вправе отступить от принципа
равенства долей супругов в их общем имуществе. Причинами для увеличения доли
супруга могут быть интересы несовершеннолетних детей, оставленных проживать
с ним, его нетрудоспособность, болезнь и др. ; для уменьшения доли - неполучение
супругом доходов по неуважительной причине, нерациональное распоряжение общим
имуществом и др. Однако отступление судом от принципа равенства долей должно
быть обосновано и обязательно мотивировано в судебном решении. В противном
случае такое решение подлежит отмене.