Жанна Хлудова

Телевизор BBK LED2472 как монитор.

Подключил данный тел. как монитор все нормально вот только если в играх ставишь оприделенное розширения, выскакивает синий екран с надписю BBK не поддерживает что то там. ( в общем, я так понял что не поддерживает некоторое розширения в играх) и нужно перезагружать ПК.

есть какието программы или настройки для упрощения роботы с этим телевизором. .
купить Монитор не предлагать.. . сам знаю что надо 🙂

Светлана Романихина

вот что-то там надо прочитать и сделать

Нина Лукьянова

странно. не должно быть такого- фул хд-шный же. сфотайте окно с инфой.