Алексей Пучков

Начал использовать самсунг асе в качестве модемной точки доступа ВРЕДНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ТЕЛЕФОНА?

Ребята ВОПРОС: Начал использовать самсунг асе в качестве модемной точки доступа, качаю через торрент около 700 кб. с ,, телефон греется средне при такой скорости!
Вредно ли ЭТО? Батарея сразу не умрет?
П. С. В районе нет кабельного интернета, качаю через 3g оператора, безлим ночной интернет...

Э_
Элька _@_

Сама эксплуатация телефона любым способом уже вредна для телефона)
Нормально всё, пользуй не боясь. Батарея да, греется, но обычно не более 50 градусов Цельсия. 50 и выше - повод беспокойства. Battery widget plus скачай, через него смотри.