Тоня Казакова

Подскажите какой интернет-диск выбрать?

Я вот сижу и думаю - какой выбрать интернет-диск. Во первых не могу понять DropBox это тоже самое что и яндекс диск и гугл диск? и какой из них лучше? Распишите пожалуйста пояснее, на каком из них какой объем разрешен без доп расширений. Что сколько и как хранится и какой из них удобнее, какой из них надежнее и не требующий регистрации отправляющей и принимающей стороны на одной, определенной электронной посте.
P.s. частенько буду отправлять файлы сос своего смартфона на базе Android, так что мне стоит учесть и это.

Олег

https://mega.co.nz/#fm
Самое большое хранилище..