Сергей Денисов

кто реально работает в TIENS? напишите пжл отзывы

пожалуйста ответьте те кто там реально работает или работал хотябы полгода-год. как работается в первое время? каков доход в первые месяцы лично у вас? каков доход после полугода работы?

Светлана Рушева

Они ноутбуками не торгуют)))

Вячеслав Седунов

Сколько впаришь, столько и получишь.
Только вот отобъешь ты по затратам купленный у них ноутбук или нет, еще неизвестно.
Неужели мозгов не хватает почитать отзывы и понять наконец, что они делают? Продают в частности?
Если нет, то иди. Проверяй.