Ольга Янукевич

зачем нужны потайная строчка в функциях машинки, что она шьет? если можно фото и для каких тканей

Юрий Чудаев

допустим, подшить низ брюк, юбки. ткань не имеет особого значения для строчки, но для иглы, например, это важнее.

Сергей Бережной

Для тайных агентов.

Иогай-Логан Велесов

наверно для прошития белья.. идет одна строчка.. заворачивается материал и тут -же строчится по-верх