Василий Жирнов

проблемы с участковыми, помогите пожалуйста ((

заставили россписаться, прийдётся платить штраф- вот в чем вопрос. я был в машине в не трезвом виде, какую отвецтвеность я несу, и правильно ли поступили участковые. (ПС. согласился выплатиь штраф только из за того, что бы не вызвали гаи) .меня покататься на машине, водила был пьян, и владелец машины тоже, мне давно исполнилось 18, менты составили протокол, заставили россписаться, прийдётся платить штраф- вот в чем вопрос. я был в машине в не трезвом виде, какую отвецтвеность я несу, и правильно ли поступили участковые. (ПС. согласился выплатиь штраф только из за того, что бы не вызвали гаи)

Ла
Лариса

мне кажица вы и сичас пъены. Нисите атвецвиность кагда пратрезвеете.

Екатерина

Хахахх--х-х-а-а-а-"Мне кажица вы и сичас пъены. Нисите атвецвиность кагда пратрезвеете".

Юл
Юлия

Штрафом отделаешься!

Nyo

появление в общественном месте в нетрезвом виде

Юлия

ты сам понял. что написал? ты наверное и сейчас не отошёл от пьяни

Александра

ничего по мимо штрафа ещё и прав лишат - а подписать всё подписал.