Роман Сидоренко

Купил скутер 4х тактник по дешевке но есть проблема дымит и ест масло недавно менялась поршневая

Купил скутер 4х тактник по дешевке но есть проблема дымит и ест масло (за 2 дня сожрал все насухо) недавно менялась поршневая (не прошел обкатку) закидывает свечку до этого еще глох но сейчас вроде после 2х дней катания перестал в чем проблема помогите охото сделать мопед

Возможно что плохо меняли

Евгения Журавлева

плохо меняли может надо переделывать новый цилиндр и кольца