Ed

Чем лучше нанести на пороги, чтоб они не так ржавели?

Валерий Большаков

Кисточкой или валиком.

Алексей

кисточкой

Се
Серёжа

Баранком

Мария Галова

НАх вырежи их и брус вместо порога засандаль)))) ) шучу канечно! !
Хотя видел на самом деле подобную "инновацию" у Литовских умельцев даже "ато-франкейшеины"(то бишь авто собранное из трёх четырёх а тои пяти убитых) ездют!!!)))) ржунимагу))) ) Правда не ОЧЕНЬ долго !!!
Если смотрел фильм "Большой куш" ну или "Сп.. здили" в варианте "гоблина"
где Падельник СТЕТХЕМА поехал покупать у цыган домик на колёсах ...
То тогда тебе всё ясно сразу станет.... как долго ездют... .

Блин сцену нашёл но только не на русском но тут и так всё ясно ))))