Алексей Черняев

что делать есле у кота зокотился глаз?? ? у маего кота, зокотился глаз внутер... он бедный мучиется...

Alex V. Spiridonov

С глазом шутить нельзя, только к ветеринару, или скорую ветеринарную помощь вызывайте.

Вл
Владимир

Я не понимаю, почему люди видят, что его любимицу плохо, а сами сидят тут и спрашивают. Один раз у женщины ребёнок заболел, лекарства не помогали, так что мамаша? Пошла писать в интернет! Пока писала, её малышка умерла. Выводы делать вам.
Не в тему, но может хоть чему-то научит!
По теме: К ВЕТЕРИНАРУ!!!

Ок
Оксана

К ветеринару везти

Надежда Родионова

К ветеренару везти, сама ничего не сделаешь..

Евгений

здесь только один выход. К ВЕТЕРИНАРУ!

Светлана Зюзина

Здесь только один выход! К ветеринару! Наверное жуткое зрелище.... Мне и тебя жалко и кота.... Короче, вези к ветеринару!! ! 😞

Маня Киула

Отведите к ветеринару!!!