Дианова Ольга

могу ли я вернуть по, причине не качественной работы, взятый в кредит компьютер ?

и получится ли вернуть выплаченные за него деньги?

Наталия Малышева

в течение 14 дней со дня продажи

Юлечка Александрова

Что значит - некачественной? ?
Ты знаешь компьютер - в совершенстве?
Если он рабочий, то никто принимать не будет- ему дорога в сервис.

Елена Нарольская

не качественной работы? в чем выражается? если неисправен, и гарантийный случай, то скорее всего можно. насчет денег- зависит от того, где покупали, но теоретически можно, только бывает это проще сделать, а бывает сложнее

Юра Черников

конечно ДА, СМОЖЕТЕ. только поторопитесь.

Владимир Фролов

Если докажешь, что ты не идиот и не сам его сломал.

Тимур Донской

Неважно как Вы его купили. На него точно так же распространяется закон о защите прав потребителей. Товар ненадлежащего качества в течении 14 дней подлежит возврату или обмену на аналогичный. Позже- ремонту. Если ремонт невозможен, то вернут деньги (либо поменяют).

Александр Карпачев

вещь мутная. т. к компутер вы брали в магазине, а кредит давал банк, так что вернуть деньги врятли получится, скорей всего будут предлагать поменять девайс

Марина Заборовская

по гарантии починят бесплатно или обменяют

Татьяна Грицишина

деньги то вернут, а КРЕДИТ ОСТАНЕТСЯ, со всеми процентами!!!