Ирина Актуганова

НЕ ПОРА ЛИ СМАСТЕРИТЬ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ прав НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТ РЕЛИГИОЗНОЙ ЗАРАЗЫ???

Кирилл Белокуров

Ни кто не будет, какие бабки в этом бизнесе плавают.))))

Андрей Лихачёв "женат"

И еще разрешить покупать им водку и сигареты. Пейте водку, глистов не будет!

Наталья Шибаева

пора!а то СИ,Ффанатики православные достали!

Елена Басманова

...да и разрешить атеистической ювенальной юстиции растлевать детей с детского садика.

Св
Светлана

Пора, давно пора, Но в этой стране наоборот, скорее начнут отбирать детей у тех родителей, что отказываются их крестить, а так же и протестуют простив ОПК в школах, передавая для усыновления в проверенные православные семьи ( выплачивая тем за каждого такого еще и тысяч оп 30-50 в месяц, конечно не забывая и про алименты в родителей атеистов) , либо в специальные дет дома создаваемые церковью. .
Основанием назовут якобы отсутствие заботы о детях, мол раз родители не желают прививать тем православие. то они и не заботятся о душах своих детей, а значит и о них самих. Да и сами неверующие по словам религиозников жутко аморальны.
Всё к этому идет.

Роман Фамилия

давно пора, полностью поддерживаю. . да и взрослых защитить не мешало бы от распространения религиозной заразы