Елена Селиверова

сколько еще бакс будет подниматься? хотя такая динамика каждый год повторяется, но 33 вроде не было,

Максим Медведев

Правильнее спросить, когда рубль прекратит опускаться. Очень просто - когда прекратится воровство в россии. Например, если хорошей бомбой сровнять с землей москву (давно известный эпицентр, привлекающий мерзавцев всех мастей) - в россии станет сразу намного чище, станет больше вкусной еды, подешевеет жилье и т. д. Если после этого не допускать зарождения новых эпицентров бандитизма, то рубль начнет быстро подниматься. Помнится, бывали времена, когда рубль стоил даже чуть выше доллара, и россию во всем мире весьма уважали и побаивались. Убери воров - и все будет в порядке 🙂

Елена Коннова

Поднимался и выше 34