Сергей Павлов

какая разница между знаком зодиака скорпион и 8 домом?

я знаю что знак это способ а дом это сфера, но все равно, какая разница между ними?

Татьяна Архипцева

Планеты в зн. Зодиака мы смотрим относительно всей Земли.. А за минуту рождается на Земле человек 550-700(может меньше но не менее400..) это значит у всех у них близкие очень схожие космограммы... т. е. положение планет в Знаках относительно всей Земли. И это больше даёт инф. о характере, потенциале человека, задатках... А всеж знают (вплоть до учёных.. даже! ) что потенциал любого человека огромен. . А вот с реализацией дела намного хуже обстоят. Во всяком сл. на внешнем плане. Внутренне-то мы все ОГО-го! А вот каналы реализации - это и есть Дома гороскопа. Вот тут обязательно учитывается место рождения. Вот почему близнята так бывают похожи - родились в одно вр. в одном месте с разн. минут в 5-15...Поятому. . "Скорпион" будет буйным и урямым если много планет в 1-м Доме.. И достаточно тихим и скромнымесли выражен 4-й или 12-й Дом. . Но это так - схемы. . Кажд. чел. и гороскоп строго индивидуален и со своими особенностями и ньюансами.. Всегда.