bi
biach007

Как вы относитесь к книге А. Солженицина : "Двести лет вместе" ваше мнение по прочтению? Почему многие заклеймили её?

Ruslan Menshov

Написано спокойно и толково.
А клеймят - либо сами жиды. которым не нравится отсуствие восхвалений, либо юдофобы, которым не нравится отстутствие очернений.
Истина лежит посередине, но эта мысль наиболее неприятна экстремистам из обоих наций.

Ник

Солженийцын -- предатель. Вот так и отношусь.

Тарас Никандров

Вот такие уроды как он и обрушил СССР а потом бегал под конец рвал свою бороденку -типо ах ах да мы не того хотели!!

Максим Афанасьев

казёл он и его книга одно слово со лже ницин бог шельму пометил

Игорь Гапоненко

Мне этот "пророк" с красноречивой фамилией не интересен.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я плохо отношусь к Солженицыну, но иногда у него проскакивают толковые мысли.. . Однако это не повод подводить под него пьедестал...

Иоган Бах

Для графьев потянет, а для народа нет. В СССР я его читал, а сейчас никто не читает, он хотел такую рашу

Дима Дима

Средненькая книжка, вполне себе толерантная.. . Есть немало спорных моментов.. .
А клеймят по моему чисто для пиара - своего и книги, которая особым спросом не пользуется...

Yursan Dorishes

классикой не станет, однозначно

Алексей Тарасов

А кто таков этот солженицин?!