Шахло Хайдарова

Я хочу съездить за границу, можно ли из тюрьмы взять разрешение от отца, без присутствия матери?

Как взять разрешение из тюрьмы за короткое время?

Хочу поехать с мамой, а от отца разрешение взять тяжело.

Николай Бохан

Разрешение заверяется в нотариуса. так что маловероятно, что это возможно.

Сергей Герасимов

нельзя и не возможно

Алексей Суровец

Полагаю, что нельзя. Ваш отец ограничен своими действиями.

Гор Галстян

Куда вы собираетесь? Почему мать не должна знать? Ведь от матери тоже нужно разрешение. Если едете с матерью, то разрешения от отца не нужно. Конечно, зависит от страны в которую собираетесь поехать.