Елена Пахоменко

Как быстрее накачать пресс, по 3 подхода с определенным количеством повторений или до предела?

Мучает этот вопрос. Кто то говорит, что лучше до предела, а кто то, что лучше определенное количество, например 10.
Как лучше и как быстрее?

Invictus

10 то лучше но быстрее до предела

Наташа Разумова

с каждым разом увиличываеш по 2раза, я за 1,5нидели накачала прес.

Denis

что бы накачать минимум повторений с максимальным отягощением (5-9 раз) что бы рельеф сделать уже накаченному прессу от 15 раз на выносливость, до жжения