Диана

Какие манипуляции Вы знаете? напишите по 1 примеру

Товарищи, можно не однословно - с объяснениями пож-та !!!

Anar Hesenli

Например, "обезьяна на шее", когда, например, подчиненный исп-ет начальника.

Марина .

Реклама.

Gevorg Azatyan

Чтобы человеку что-то понравилось, не стоит вдаваться в подробности - подробности выдадут вас как хитрого. Надо, символически выражаясь, развесить по всем стенам плакаты с тем смыслом, который хочется ему навязать. Тогда он незаметно поверит сам. А если это в разговоре, а не в реальном жилище, то вводить его в такую образную реальность, "картину" которая бы соответствовала внушаемой мысли, как бы нарисовать картину и туда ввести за руку. По принципу комнаты, в которой развешаны плакаты. Детально не доказывать, ведь детальность говорит о хитрости.

Александр Вяткин

Интрига... В моем случае работает! На интригу велась, ведусь и буду вестись!