Наташа Румянцева

Оцените портрет пожалуйста)))

Егор Филиппов

Нет. И типаж страшноватый. И портрет смотрится плоским.

Ирина Сабирова

если это пациенты псих-больницы - то супер!!!!

Ник Клим

каждый снимок все хуже и хуже...

Эльмира

по технике не скажу. по ощущениям портрет из фильма ужасов 40-х годов

Олька

Мне нравится. Палитра очень по душе. Люблю сама делать фотосеты в таком духе. Глубина чувствуется. Умничка!

Екатерина Шестак

Портреты стабильно идут по убывающей. Вы так увлекаетесь рисующим светом - а ведь есть еще и заполняющий, и не самые глупые люди придумали схемы освещения. Внимание привлекает белая футболка а лицо где-то в полутьме да и выражение на этом лице соответствующее. Про какую-то связь лица, позы, одежды я уже не говорю...

Антон Зурин

нормально)))

Лидия Гольцева

А чё там оценивать: нормальная работа за минусом того, что модели напряжённые со стеклянными глазами, коньяк им чтоле пропишите, перорально перед съёмкой.

Ольга Сидорова

глубоко! (с. 12 стульев)

Глеб Кобзев

в портрете должна быть заложена хоть какая-то идея, которая сподвигла фотохудожника создать определённый визуальный образ. а это просто фотка, с крайне неудачным световым решением и нулевой харизмой модели
п. с. на надгробный памятник сойдёт

Михаил Сергеевич

Впечатление, что парень что-то украл в каких-то эмиратах, и ему за это оттяпали руку. А за попытку побега - ногу.
Весёленькая история!

Галина Шумилова

ну даже не знаю.... на что я люблю мужской портрет в черно-белом, но этот мне не нравится совсем ((((

Александр Золкин

Портрет, на мой взгляд, неудачный -- прежде всего, по свету. Ненужный напускной драматизм, которого нет, плоское лицо, акцент на правой руке, который не уравновешивается левой половиной лица, портретируемый головой подпирает рамку кадра. Светотеневой рисунок на лице искажает портретные черты, делает нос неправдоподобным. Рефлекс на двойном подборобке привлекает к ниму внимание. Отсутствие контровой составляющей приводит к тому, что волосы сливаются с тёмным фоном.

Марина Бакулина

эх, модель бы другую...