Дмитрий Князев

подскажите пожта как выгоднее уволиться с работы? Работаю в банке по трудовой. каждый месяц 1числа и

каждый месяц 1числа и з/п и премии переводят. в отпуск еще не ходила, по срокам уже пора. хотелось бы, что б не отрабатывать 2недели, но и получить все заработанные деньги. спасибо заранее

Дмитрий Якунин

В первый день отпуска можно написать заявление на увольнение, тогда отрабатывать ничего не придется, да и в деньгах ничего не потеряете

Na
Natka

Если руководство сочтет нужным Вашу отработку, то ничего не сделаете

Лиза Сафронова

Если руководству есть кем вас заменить, то никто вас не будет держать 2 недели, хоть на следующий день имеют право рассчитать. От даты увольнения не зависит ничего - вы получите ровно столько, сколько заработали, - в начале или в середине месяца вы уволитесь.