Елена Тюлина

Девушкам нужны ведь типа "зрелые мужики", тем кто выглядит моложе, просто не дают?

Вероника

вообще, лично я не даю - Я ЛЮБЛЮ

Танюшка Бахвалова

и даютЬ и берутЬ)))))))

Алексей Пототаев

для меня секс не на первом месте, главное чувства

Татьяна Жаркова

Те кто моложе, не умеют брать, а возраст здесь ни при чем...

Альберт Пак

Ага, только другой вопрос а нужны ли такие девушки "зрелым мужикам". Ну кроме случаев лишний раз молодку трахнуть

Даша Елманова

Не замечал такого.. . просто девушка сама должна выглядеть молодо, чтобы на фоне такого парня не комплексовать (типа, что её молодость уходит и всё такое).

! София Гульянц !

Девушкам нужно многое, а вот проституткам только деньги, так что со своими сексуальными проблемами лучше не сюда, а сразу к ним!)))))))))

Гайшута Сабитова

"Зрелые" не в смысле возраста