Екатерина Власова

какой купить восьмиядерник от интела, чтоб не хуже амд FX8350 был в играх?

Виталий Харламов

любой нормальный 4ядерник купи, тупая нищебродина рязанская 🙂 всё уже давно есть у интеля.. . Х) как и у нв в принципе )))

всё упирается в техпроцесс, рисовать даже китайцы научились, курица конченая 😵

Андрей

Мадемуазель, прикалываетесь? 🙂 Судя по Вашим ответам, Вы очень неплохо шарите самостоятельно, чтобы не знать, что даже четырехъядерные интеловские i7 обходят FX8350, и что восьмиядерные у интел есть только серверные Xeon, а десктопных им и четырехъядерников хватает, как уже было сказано.
Это опрос с целью определить уровень ответов? Или подстрекательство к holly-war AMD vs Intel?

Танечка

зачем, это же тролльский вопрос, нету у АМД процессоров потребительского класса равного Интелу
АМД по соотношению цена/производительность будут всегда выгоднее чем intel

Максим Комаров

Танюха, опять все на**ыает.

Анастасия Балыбина

Бери два по четыре, патом под пресс, и будет счастье!

Денис Малинин

Лучше отдай деньги в Фонд мира.

Anton Mironov

да будет срач на 10 страниц)))

Усман

Любой пойдет.