Анастасия Авдеева

Мне через месяц 13 лет,а меня нет груди.Как стимулировать ее рост в подростковом возрасте?ПОМОГИТЕ:(

Св
Светлана

Не волнуйся) Нарастёт. А тех, кто дразнится можно заткнуть... своим невниманием. Не нужно идти на поводу у жалких человечишек 😄

Ек
Екатерина

У меня было так же, и месячные у меня начались в 18 лет

Екатерина

Слышал что от капусты растет, попробуй капусту чаще есть

Лилия

еще рано тебе беспокоиться, все у тебя будет подожди года два

Ок
Оксана

Ничего не поможет, тут важна только генетика
ниче еще вырастут сиськи, не переживай организм растет
до 22 лет у женщин так что время еще есть.

Ал
Александр

капуста ни при чём. дело в гормональном развитии. у кого-то оно начинается раньше, у кого-то позже. некоторые девушки менструировать начинают только в шестнадцать лет. и в этом нет ничего страшного или постыдного.
самостоятельный приём гормонов может существенно навредить организму, и Вы вместо нормального развития получите пожизненное бесплодие.

Резеда

Нужно повысить выброс женского полового гормона эстрогена. Поройся в гугле о нём.

Ди
Диана

Скажи маму чтоб тебе показал доктору. Как рано так лучше. А ещё не пей кофе.

Ир
Ирина

о господи у тебя еще все вырастет,ты может быть через пару лет станешь такой красавицей,что все будут завидовать и грудь у тебя будет 2 или 3 размера...я в этом возрасте даже не заморачивалась об этом)))

Ai
Aika

Все вырастит с возрастом. В 14 точно все появиться!

Dashdizzles

Света, тебе надо обратиться к врачу к гинекологу-эндокринологу и к генетику.. У тебя походу задержка полового развития 😞

El
Elena

у каждого свои сроки. зачем тебе в 13 грудь???!Вырастет еще!!!!