Анастасия

Ради проведения ЧМ 2022, катарцы будут создавать искусственные облака. Афигеть. Оно того стоит?

Чувствую, что после такого ЧМ, про российский будут вспоминать со смехом.

P.S: Облака создаются, чтобы уменьшить температуру.

Глава машиностроения Катара Саид Абдул Гэни признался, что ученые одного из университетов Катара спроектировали специальное "облако", причем 1 единица этого чуда обойдется в 500 тысяч долларов. Облака для чемпионата будут сделаны из легкой углеродистой структуры, их оснастят дистанционным управлением посредством солнечных батарей. На такие расходы катарцы пойдут ради того, чтобы не проводить чемпионат зимой.

Алексей Рудковский

Чего только не придет в голову.. . Ну и Бог с ними, с убогими, пускай создают