Johnny

Если любовь в 13-16 лет не является любовью, а является лишь первым опытом и блажью

Почему мой близкий друг в его 38 лет любит лишь одну женщину-а с ней он не общается примерно с 20-21 года, то есть где-то 18 лет.
Мы с ним знакомы лет 15, и я точно знаю, что любил он только ее. Он постоянно всплывает в его разговорах и прч.
Он как-то мне сказал, что до сих пор ее любит

Но ведь это было с 15 до 20 лет где-то, пора уже и успокоится?
Мужчина очень привлекательный и альфасамцовый, женился только в 34 так как его подруга забеременела

Андрей Кукарин

Первые результат моей любви в 15 лет, уже скоро в садик пойдут, а вторые на подходе к рождению)

Luna

Ему так удобно.

Полина Маркалова

Ерунда про первый опыт и блажь. Очень часто первая любовь остается единственной

Игорь

и меня так же любят.. .
и я так же... .
токо с 16....
блажь говорите? зато какая!!!!

Maks Kudinov

это он сам для себя придумал) Вряд ли можно любить человека столько лет, не видя его.
Возможно, его эта придуманная любовь его греет

Татьяна Стрельникова

Я верю только в раннюю любовь - она самая сильная. Всё остальное лишь сравнивается с 1-ой любовью.