На
Надежда

Я вам умную вещь скажу: для возникновения разума нужен коллектив?

Сергей Левшонков

труд!
он сделал из обезьяны человека!

Марина Марина

а если коллектив топиться пойдет

Раиса

Существует понятие критической массы, следовательно - нужен.

Алексей Пасечный

И ведь правду баешь. Так оно и есть. Впрочем, ПОСЛЕ возникновения разума, коллектив очень часто играет ровно противоположную роль, отшибая его ростки. 🙂

Ан
Анюта

этот калькулятор есть в голове у каждого.

Кирилл

Кто-то, кто мог бы научить.

Николай Коженцев

Все просто! Мужчине дается Ум и половинка Души! Женщине дается Ум и половинка Души! Когда две разно полярные половинки, находятся в непосредственной близости, чувства двух половинок начинают считывать друг друга! если половинки подходят, то между ними возникает взаимодействие и они притягиваются соединяясь, возникает Любовь! Соединившись две половинки образуют целую Умную Душу! До разума остается один шаг! Нужно мужчине начать качать Ум! Сомнения рождают Истину! Начните сомневаться и Вы начнете получать Истинные ответы на вопросы из Сознания Вселенной! Ток нужно перестать Порочить, пороки отвлекают от размышлений! а не из ящика тв на кухне...