Сергей М

Вероятность чего выше? Появления живой клетки из неживой материи или возникновение бесплотного всеобъемлющего разума, +

способного творить что угодно из ничего?

Олимп Недвижимость

Возникновения бесплотного всеобъемлющего разума из чего?

Алексей Демин

Она из ничего возникнуть ну никак не может... и сама по себе... с чего бы ей возникать...

Игорь Сторожков

появление живой клетки из неживой материи

Вероника Терехина

возникнуть что либо может только под воздействием энергии времени. Богу же подвластны все энергии и они не действуют на Него.

Ольга Шлякова

А какова вероятность возникновения поля вероятности?

Александр

Возникновения - да. Но вот все дело в том, что этот бесплотный Разум был всегда. Это тоже нам трудно представить, но придется согласиться с тем, что наши представления несколько ограничены. Или нет?)))