Алексей Федосов

Ваш самый прогуливаемый школьный предмет? (в психологию)

Евгений Пяткин

у меня физ-ра

Татьяна Зорина

Химия ...до сих пор в ней не шарю совсем)

Мамаз Муткин

на последней парте сидел с нормальными девчонками на любом предмете.

Mister X

Хм, да вроде не было такого.. . Я вообще прогуливал мало и какого то предпочтения как то не заимел...

Jo
Jonni

История. Фу....

Павел Комаров

Не любимые - геометрия, а прогуливала чаще литературу, так как отлично ее знала и с учительницей проблем не было.

Александр М

В 9-10 классах - математика: скучно было.
Потом уже почти не прогуливал, т. к. купил маленькие магнитные шахматы :))

Natalya

Немецкий. Брррр. До сих пор в холодном поту просыпаюсь...

Игорь Папко

чаще прогуливал те предметы, где были сложные отношения с учителем или предстояла сложная контрольная, по предметам прогулы не выделял)

ОК
Олег Кудряшов

Понятно дело. МАТЕМАТИКА!)

Ал
Александр

я прогуливал не урок))) ) а терпеть не мог ту или иную училку))))

Ин
Инна

...бестиомания+

Алексей Неживёнков

Физ-ра. Терпеть ее не могла.
А еще физичка была у нас просто долбанутая. Помнится против нее даже бунт поднимали.

Усуи Люблю-Вас

Вот столько лет, а вспоминать приятно.
Освободили от украинского языка и литературы на три года до окончания, по приезду из России.. .
Гуманная была школа))

Armine Movsisyan

Алгебра.