Дмитрий Шашков

Вы помните свою самую самую первую школьную отметку? Какая она была? По какому предмету?

Моя самая самая самая первая отметка была 2... По математике.. . Да.. . Точные науки не по мне оказались...

Катя Соловова

у меня чистописание... ужассссс.... кляксы.... колы и двойки...

Анна Фролова

Спутала отметку учителя первого-вот кого помню а отметку-нет....

Виктория Войткив

трояк по чистописанию.. . учитель начальных классов из меня не получился.. . и корректор тоже.

Марина Рубцова

У меня тоже двойка по математике первой оценкой была, но и последней после этого все 5.

Костя

Моя первая отметка была 5 по прописям, у нас вообще не ставили плохие отметки -дабы не отбить стремления к учёбе. и с первого по четвёртый, была отличница, далее с одной 4 тоже по математике.

Вася Пупкина

у меня 5 по "чтению"... т. к. свободно читать я умел уже в 5 лет