Stasevich Parketisto

Должна ли я оплачивать долги предыдущего владельца? если участок передан мне по договору дарения

Дачный участок оформлен в собственность и передан мне по договору дарения. Сейчас оформляю на себя. Должна ли я оплачивать долги предыдущего владельца И могу ли я в счёт вступительных взносов засыпать участок дороги по улице ведущей к моему участку и перед ним. Нет сил ждать пока её за сыпят и машину убивать жалко. Казначей уже пе первую неделю утверждает что за сыпят но сроки не даёт мол много должников и тд и тп. Но я же не отказываюсь, просто хочу чтоб деньги были потрачены на достойную работу а не на то, что они там кусочками насыпали.

Иван Шабельский

должна оплатить все долги . Это как беременную корову купить .

Алексей Иванов

Раз вы согласились на подарок с долгами, то ни к вам перешли.