Вадим Ванхельсен

Вредно ли цеплять резиной боковые об бордюр. при парковке часто случаются, и издает скрипячий звук.

Дмитрий

конечно вредно.
А чтобы такого не происходило надо было или в нормальной автошколе учиться или на крайний случай потренироваться учитывая габариты ваше машины-подьезд к краю прозжей части, кладёте банку или бутылку пластиковую 0,5 литра перпендикулярно брдюру и подьезжаете до тех пор пока давить её не перестанете-это и есть те самые" не далее 20 см"

Кирилл

ну 100 тысяч цепляний может и протрут дыру

Кирилл

Вредно, особенно радиалку.

Вячеслав

Резина портится, а если сильно зацепить можно и диск погнуть.. . А оно те надо? Будь внимательней

Денис

Когда арматуру зацепишь, тогда поймешь!