Дмитрий Кондраков

Хочу подстричь кота длинно шерстного сколько это стоит ?

ветеринар стрижёт ?

кот Мейн кун

спасибо))

Иван Родькин

Вам в салон для кошек и собак) Думаю стоить это будет не дорого... в зависимости от того сколько шерсти и как это надо будет состричь)

Слышала веты когти стригут про шерсть не знаю...

Алена Максимова

С-Пб- в нашей фирме 1200- 1500...НО! Меня лично, как мастера, настораживает желание стричь мейн -куна. Стригут обычно ленивые хозяева персов, которые довели кота до состояния валенка, а тут- жара! А мейн -кун, по моему понятию, вполне должен быть самодостаточен...

Татьяна Зыбарева

если сама то бесплатно)

Дмитриев Михаил

принеси - договоримся

Валерий Шальнов

вообще-то они не даются, кроме персов

Анютик Куцебенкова

В С. -Петербурге стрижка стоит от 1 до 3-х тысяч рублей.

Константин Половинчиков

Соседи кота подстригли летом и он умер от простудного заболевания.. .
Все же неспроста некоторые породы имеют длинную шерсть - значит она им необходима...

Юл
Юлия

У нас стрижка котов 1500р. Моск обл.