Алишер Шомурадов

Хочу сделать коту паспорт для выезда за границу сколько это будет стоить???

Хочу выехать за границу с котом сколько это будет стоить?? ? Мне плевать сколько это займет по времени и не нужно мне отвечать что нужно прививки делать я знаю что надо делать, но не знаю цену по этому и зашел сюда чтоб спросить!!

K@
Katya @@@@@@

Зависит от породы, но не дёшево.

Олег Меньтюков

Кошкам паспорта не делают

Нужна ветеринарная справка и сертификат о прививках

Справочно: за вет. справку отдала 350,00; за сертификат вместе с прививками вышло 280,00

Возим кота по России, за границу не знаю во сколько обойдется... .