Sw
Sweet

Можно ли организовать виртуальную операционную систему, работающию на 2-х компьютерах оновременно?

Все процессы, память и ресурсы полностью синхранизирухться между 2-я физическими устройствами, работает как с одним компом так и с 2-я одновременно.

Неполохо еще было бы если бы обеденяла ресурсы 2-х маших под решение задач.

Atosik

А удаленный доступ не катит уже?