Ника Курганова

У меня проблема в области компьютера

У меня была проблема с моим компьютером и вчера я заново переустановила систему Windows XP. Сам компьютер у меня от Vista. После установки в Панеле Управления у меня возник желтый вопросительный значок под названием VGA-kompatibel. Скажите пожалуйста, может ли это повлиять на работоспособность моего компьютера или оставить все как есть и это не повлияет?

Сергей Абреев

Ну ежели комп от Vista, да еще под ХР - то не повлияет. Мощная машина. ))) хах, зачем вы в школу ходите на информатику, хрен его знает...

Артём Рудковский

ничего не будет не переживай))) ) он просит либо кабель этот обычный монитор либо дрова на них

Юл
Юлия

Если только такое, то в целом на работоспособность не повлияет.
За исключением возможно неправильной установки видеорежима.
Например, возможен такой случай:
Допустим у пользователя монитор с несколько нестандартным разрешением 1440х900 пикселов. А видеокарта не отобразит такого разрешения. Монитор будет показывать 1280х1024 или 1024х768 или 800х600