Maftunjon Ilashov

Есть ли аналоги минеральной воды Донат Магний, но только без газов и чтобы лечило желчный пузырь?

А то уж очень мучительно высвобождать газы именно из этой минералки. В ней их тучи

Екатерина Арлет

Минералки такого типа без газа не бывает. Зайдите в аптеку и поинтересуйтесь есть ли у них рапа. Бывает моршинская и венгерская. Разбавляйте и пейте. Была раньше соль Барбара

Яна Верховцева

Рапа Моршинская .

Дарья

а вы её нагрейте, только не кипятите

Александр Андрианов

нарзан не дорогая и слабогазированая, а лучше сан пелегрино но она дороже